Foulees des Barthes - Tercis 5 Km     (Classement final)

RangNomCatSexeCat/SexeClubTempsArrivee
1D ANASTASI Clément (6)SE (1)H(1)SEH (1)AON /R RUNNING Saint-Paul-lès-Dax00:16:33  00:16:33 (1)
2BERLON Remi (5)SE (2)H(2)SEH (2)TEAM OPTIMIZEPERF00:17:56  00:17:56 (2)
3CHLILEK Alexandre (36)M0 (1)H(3)M0H (1)00:18:47  00:18:47 (3)
4FERREIRA Manuel (32)M4 (1)H(4)M4H (1)00:19:41  00:19:41 (4)
5SKAT-RORDAM Harald vilhelm (126)SE (3)H(5)SEH (3)Team LEAPS 00:20:05  00:20:05 (5)
6GARCIA Kewan (10)CA (1)H(6)CAH (1)00:21:24  00:21:24 (6)
7POUVREAU Jules (28)CA (2)H(7)CAH (2)00:21:36  00:21:36 (7)
8MEISSEL Laurent (21)M1 (1)H(8)M1H (1)00:21:38  00:21:38 (8)
9AUZQUI Benat (3)M1 (2)H(9)M1H (2)00:22:29  00:22:29 (10)
10KOEMLER Theo (45)JU (1)H(10)JUH (1)00:22:29  00:22:29 (9)
11GAREAU Marie (33)M3 (1)F(1)M3F (1)00:22:44  00:22:44 (11)
12DECHAVANNE Julien (42)M0 (2)H(11)M0H (2)00:23:08  00:23:08 (12)
13NAHARBERROUET Gregory (25)M0 (3)H(12)M0H (3)00:23:15  00:23:15 (13)
14PEREDA Fabien (34)M0 (4)H(13)M0H (4)stade montois00:23:16  00:23:16 (14)
15CAHET Oilhan (47)CA (3)H(14)CAH (3)00:23:27  00:23:27 (15)
16MOUADDAB Chakib (24)M1 (3)H(15)M1H (3)00:23:38  00:23:38 (16)
17TOURDIAS Aurelien (46)CA (4)H(16)CAH (4)00:23:56  00:23:56 (17)
18LANUQUE Anthony (43)SE (4)H(17)SEH (4)00:25:08  00:25:08 (18)
19BARRON Romain (40)SE (5)H(18)SEH (5)00:25:09  00:25:09 (19)
20BORDES Julien (39)M0 (5)H(19)M0H (5)00:25:12  00:25:12 (20)
21LAMARQUE Aurélie (13)M0 (6)F(2)M0F (1)AC Pouillon00:25:18  00:25:18 (21)
22LECONTE Muriel (15)M2 (1)F(3)M2F (1)00:26:03  00:26:03 (22)
23MARTIN-MILLIARD Louise (20)MI (1)F(4)MIF (1)00:26:09  00:26:09 (23)
24ALAMILLO-DALBY Jules (1)CA (6)H(21)CAH (6)00:26:28  00:26:28 (26)
25MARTIN--MILLIARD Axel (19)CA (5)H(20)CAH (5)00:26:28  00:26:28 (24)
26BEAUCHAMP Clement (38)CA (7)H(22)CAH (7)00:26:28  00:26:28 (25)
27MALGREY Pierre-yves (17)M1 (4)H(23)M1H (4)00:27:22  00:27:22 (27)
28LISSALT Emma (44)SE (6)F(5)SEF (1)00:29:08  00:29:08 (28)
29MORICEAU Genevieve (22)M4 (2)F(6)M4F (1)00:29:52  00:29:52 (29)
30LEFEBVRE Sophie (16)M6 (1)F(7)M6F (1)A.S. Soustons Running00:30:34  00:30:34 (30)
31POTAPOVA Maria (27)M1 (5)F(8)M1F (1)00:30:48  00:30:48 (31)
32MARTIN Henri (31)M8 (1)H(24)M8H (1)00:31:00  00:31:00 (32)
33LEMAITRE Eric (35)M4 (3)H(25)M4H (2)00:31:07  00:31:07 (33)
34MORICEAU Eric (23)M5 (1)H(26)M5H (1)BTO00:31:42  00:31:42 (34)
35COUTELLE Virginie (37)M1 (6)F(9)M1F (2)00:31:46  00:31:46 (35)
36GERARD Sylvain (11)M3 (2)H(27)M3H (1)00:31:46  00:31:46 (36)
37LE PRIOL Maiwenn (14)ES (1)F(10)ESF (1)00:32:19  00:32:19 (37)
38BERENGUER Maeva (41)SE (7)F(11)SEF (2)00:33:16  00:33:16 (38)
39AUZQUI Elodie (2)M0 (7)F(12)M0F (2)00:34:30  00:34:30 (39)
40FABRE Marie-helene (8)M7 (1)F(13)M7F (1)00:34:45  00:34:45 (40)
41FABRE Jean pierre (9)M8 (2)H(28)M8H (2)00:34:56  00:34:56 (41)
42DARRIGADE Delphine (7)M3 (3)F(14)M3F (2)00:34:59  00:34:59 (42)
43SKAT-RORDAM Lisbeth (29)M5 (2)F(15)M5F (1)Team LEAPS 00:36:33  00:36:33 (43)
44SKAT-RORDAM Josephine (30)SE (8)F(16)SEF (3)Team LEAPS 00:36:33  00:36:33 (44)
45NEL Clémence (26)ES (2)F(17)ESF (2)00:37:22  00:37:22 (45)
46GUYOT Gérard (12)M7 (2)H(29)M7H (1)00:37:29  00:37:29 (46)
DNSBASTIDE Kelly (4)SEFSEF

Foulees des Barthes - Tercis 12 Km     (Classement final)

RangNomCatSexeCat/SexeClubTempsArrivee
1DUCROT Remi (136)M1 (1)H(1)M1H (1)00:48:19  00:48:19 (1)
2OLIVEIRA DA SILVA Vando (122)M1 (2)H(2)M1H (2)Los Astiaus 00:50:11  00:50:11 (2)
3PASCAL Jean-camille (123)SE (1)H(3)SEH (1)00:51:31  00:51:31 (3)
4BENETOUX Etienne (133)SE (2)H(4)SEH (2)00:52:36  00:52:36 (4)
5DOUMENC Sebastien (134)M3 (1)H(5)M3H (1)00:54:42  00:54:42 (5)
6CALHAU Bélarmino (104)M5 (1)H(6)M5H (1)US DAX00:56:35  00:56:35 (6)
7BLANCHARD Tristan (102)M1 (3)H(7)M1H (3)00:57:33  00:57:33 (7)
8VONICA Ghidela (135)M2 (1)F(1)M2F (1)00:58:13  00:58:13 (8)
9BELOUS Irina (140)M2 (2)F(2)M2F (2)as des bleuets labatutois00:59:22  00:59:22 (9)
10CAZAUX Richard (108)M3 (2)H(8)M3H (2)LES COUREURS DU PIGNADA 01:00:01  01:00:01 (10)
11GRAVIER Mael (114)SE (3)H(9)SEH (3)01:00:47  01:00:47 (11)
12BEAULIEU Thierry (131)M2 (3)H(10)M2H (1)AC POUILLON01:01:04  01:01:04 (12)
13LAFARGUE Clément (117)SE (4)H(11)SEH (4)Triathlon Saint Paul les Dax01:01:36  01:01:36 (13)
14LANUSSE Pierre (118)SE (5)H(12)SEH (5)BTO01:02:02  01:02:02 (14)
15DEGOS Frederic (143)M2 (4)H(13)M2H (2)01:02:25  01:02:25 (15)
16GOUJON Christophe (129)M2 (5)H(14)M2H (3)01:03:19  01:03:19 (16)
17DUPOURQUE Benoît (111)M0 (1)H(15)M0H (1)L'ELAN D'ARMAGNAC01:03:29  01:03:29 (17)
18SAINT-ORENS Jean-luc (124)M4 (1)H(16)M4H (1)LOS ASTIAUS 40 MEILHAN01:04:05  01:04:05 (18)
19TALBOT Jefferson (139)M0 (2)H(17)M0H (2)01:04:44  01:04:44 (19)
20DOUET Fabien (110)SE (6)H(18)SEH (6)01:05:15  01:05:15 (20)
21MARTIN Grégori (121)M2 (6)H(19)M2H (4)01:05:45  01:05:45 (21)
22LAPLACE Julien (132)M0 (3)H(20)M0H (3)01:06:42  01:06:42 (22)
23BEME Thierry (101)M4 (2)H(21)M4H (2)01:06:43  01:06:43 (23)
24LEFEBVRE Christophe (119)M6 (1)H(22)M6H (1)A.S. Soustons Running01:07:22  01:07:22 (24)
25CLAVERIE Christian (142)M7 (1)H(23)M7H (1)saubusse sport01:08:13  01:08:13 (25)
26BRAIDY Cedric (149)M0 (4)H(24)M0H (4)01:08:36  01:08:36 (26)
27DARREGERT Didier (130)M4 (3)H(25)M4H (3)01:11:13  01:11:13 (27)
28CARRASCO Frederic (105)M4 (4)H(26)M4H (4)01:12:22  01:12:22 (28)
29CASTAGNèDE Jean yves (106)M5 (2)H(27)M5H (2)01:12:28  01:12:28 (29)
30DARTIGUEMALLE Gilles (109)M4 (5)H(28)M4H (5)BTO01:12:28  01:12:28 (30)
31ABOS Marlene (100)M3 (3)F(3)M3F (1)01:13:28  01:13:28 (31)
32VIALLARD Damien (128)M3 (4)H(29)M3H (3)01:17:23  01:17:23 (32)
33LABORDE Florian (151)SE (7)H(30)SEH (7)bto01:17:27  01:17:27 (33)
34DACHARY Maxime (147)SE (8)H(31)SEH (8)01:17:39  01:17:39 (34)
35CAULE Frédéric (107)M1 (4)H(32)M1H (4)01:18:37  01:18:37 (35)
36KERVELLEC Hervé (116)M4 (6)H(33)M4H (6)01:19:23  01:19:23 (36)
37DARTIGUEMALLE Helene (138)SE (9)F(4)SEF (1)01:19:42  01:19:42 (37)
38LANUSSE Herve (145)M4 (7)H(34)M4H (7)01:22:26  01:22:26 (38)
39LANUSSE Elise (146)SE (10)F(5)SEF (2)01:22:26  01:22:26 (39)
40SKAT-RORDAM Peter (125)M5 (3)H(35)M5H (3)Team LEAPS 01:24:15  01:24:15 (40)
41DARTIGUEMALLE Eric (141)M4 (8)H(36)M4H (8)01:24:44  01:24:44 (41)
42DUCAMP Myriam (150)M4 (9)F(6)M4F (1)espoir mugronnais01:25:10  01:25:10 (42)
43LEMATTRE DUBOIS Valerie (120)M4 (10)F(7)M4F (2)AC POUILLON01:25:29  01:25:29 (43)
44HAROUCHE Evan (144) (1)H(37)H (1)01:26:53  01:26:53 (44)
45HAROUCHE Charles (115)M2 (7)H(38)M2H (5)01:26:54  01:26:54 (45)
46BOUCHER Marion (148)M0 (5)F(8)M0F (1)01:27:13  01:27:13 (46)
47ROQUES Laurence (137)M5 (4)F(9)M5F (1)01:27:40  01:27:40 (47)
48GATELIER Mireille (112)M4 (11)F(10)M4F (3)Espoir mugronnais running 01:31:57  01:31:57 (48)
49GERARD Marie-jeanne (113)M3 (5)F(11)M3F (2)01:36:08  01:36:08 (50)
50BONNET Nathalie (103)M2 (8)F(12)M2F (3)01:36:08  01:36:08 (49)

Foulees des fetes de Tartas - 5,5Km     (Classement final)

RangNomCatSexeCat/SexeClubTempsArrivee
1FLORANE Thomas (230)SE (1)H(1)SEH (1)00:22:17  00:22:17 (1)
2LAFITTE Jean-luc (289)M5 (1)H(2)M5H (1)stade montois00:22:19  00:22:19 (2)
3COUDROY Sylvain (212)SE (2)H(3)SEH (2)00:23:19  00:23:19 (3)
4MEISSEL Laurent (267)M1 (1)H(4)M1H (1)00:25:16  00:25:16 (4)
5DUGAY Florian (223)SE (3)H(5)SEH (3)00:25:22  00:25:22 (5)
6DUCASSE--GRANGÉ Baptiste (222)SE (4)H(6)SEH (4)Los Esquirous00:25:46  00:25:46 (6)
7MARIE Romain (261)M0 (1)H(7)M0H (1)Club athlétisme Fourmies 00:25:52  00:25:52 (7)
8MINVIELLE Clement (269)ES (1)H(8)ESH (1)FCTSY00:26:07  00:26:07 (8)
9LACROIX Thibault (301)JU (1)H(9)JUH (1)00:26:31  00:26:31 (9)
10LABORDE Enzo (245)CA (1)H(10)CAH (1)00:26:50  00:26:50 (10)
11DESTOUESSE DAVID (411)M2 (1)H(11)M2H (1)RYAM00:26:56  00:26:56 (11)
12MARCHOU Nicolas (260)M3 (1)H(12)M3H (1)00:27:01  00:27:01 (12)
13PEREDA Fabien (271)M0 (2)H(13)M0H (2)Stade Montois 00:27:58  00:27:58 (13)
14LABROUCHE Emilie (247)SE (5)F(1)SEF (1)00:28:07  00:28:07 (14)
15LABARSOUQUE Didier (238)M5 (2)H(14)M5H (2)Arengosse Trail00:28:23  00:28:23 (15)
16LABARSOUQUE Frederic (237)M3 (2)H(15)M3H (2)trail arengosse00:28:46  00:28:46 (16)
17PERNAUD Clement (294)SE (6)H(16)SEH (5)00:30:09  00:30:09 (17)
18REYNAUD Coralie (272)M0 (3)F(2)M0F (1)Coralie Reynaud00:30:16  00:30:16 (18)
19BOGAERT Léa (207)CA (2)F(3)CAF (1)00:30:27  00:30:27 (19)
20DUPOUY Sophie (225)M0 (4)F(4)M0F (2)Stade Mont de Marsan00:30:31  00:30:31 (20)
21LASSUS Alizée (252)SE (7)F(5)SEF (2)Los esquirous00:30:31  00:30:31 (21)
22MARNIQUET Loic (262)M1 (2)H(17)M1H (2)00:30:34  00:30:34 (22)
23LERICHE Aurore (257)M1 (3)F(6)M1F (1)Roquefort Sarbazan Sports Nature 00:31:04  00:31:04 (24)
24BILé Ébène (206)ES (2)F(7)ESF (1)00:31:04  00:31:04 (23)
25LERICHE Rémi (256)M0 (5)H(18)M0H (3)Roquefort Sarbazan Sports Nature 00:31:05  00:31:05 (25)
26MESMER Maylis (268)M4 (1)F(8)M4F (1)Espoir Mugronnais 00:31:11  00:31:11 (26)
27MARBAT Thomas (259)M2 (2)H(19)M2H (2)00:31:18  00:31:18 (27)
28LEGLIZE Romain (254)SE (8)H(20)SEH (6)00:31:38  00:31:38 (28)
29TOURNIER Romain (279)SE (9)H(21)SEH (7)00:32:21  00:32:21 (29)
30LAMARQUE Mikael (250)SE (10)H(22)SEH (8)00:32:29  00:32:29 (30)
31DUBOS Guy (219)M7 (1)H(23)M7H (1)Elan d'Armagnac00:32:33  00:32:33 (31)
32DUBOURG Paul (220)SE (11)H(24)SEH (9)00:32:42  00:32:42 (32)
33LAROCHE Aurelien (251)M0 (6)H(25)M0H (4)Los esquirous00:32:42  00:32:42 (33)
34MARSAN Aude (264)M0 (7)F(9)M0F (3)00:33:06  00:33:06 (34)
35HAY Jonathan (233)SE (12)H(26)SEH (10)Los Gésiers en Salade00:33:46  00:33:46 (35)
36BRETHOUS Thomas (281)SE (13)H(27)SEH (11)RYAM00:34:19  00:34:19 (36)
37AUVRAY Marine (299)SE (14)F(10)SEF (3)00:34:54  00:34:54 (37)
38MARQUESTAUT Beatrice (263)M4 (2)F(11)M4F (2)00:34:56  00:34:56 (38)
39GELLIBERT Angele (285)SE (15)F(12)SEF (4)RYAM00:35:19  00:35:19 (39)
40DUBAN Aurélie (218)M1 (4)F(13)M1F (2)00:35:20  00:35:20 (40)
41LEGLIZE Christian (253)M5 (3)H(28)M5H (3)00:35:21  00:35:21 (41)
42MASLIC Georges (266)M8 (1)H(29)M8H (1)00:35:26  00:35:26 (42)
43JOURDAN Lena (380)M0 (8)F(14)M0F (4)00:35:35  00:35:35 (43)
44MARNAC Laura (395)SE (16)F(15)SEF (5)00:35:35  00:35:35 (44)
45FATERMANN Ludivine (229)SE (17)F(16)SEF (6)00:35:43  00:35:43 (45)
46TOURNIER Maxime (278)ES (3)H(30)ESH (2)00:35:49  00:35:49 (46)
47BARBIERI Mathilde (202)ES (4)F(17)ESF (2)Lous Pecs00:36:12  00:36:12 (47)
48GLACET Anne-marie (291)M3 (3)F(18)M3F (1)00:36:14  00:36:14 (48)
49ZEPHIRIN Yannick (290)M1 (5)H(31)M1H (3)00:36:15  00:36:15 (49)
50DELILLE Virginie (282)M4 (3)F(19)M4F (3)RYAM00:36:26  00:36:26 (50)
51GOURDET Benoit (231)M0 (9)H(32)M0H (5)00:36:28  00:36:28 (51)
52DUPOUY Théo (226)SE (18)H(33)SEH (12)00:36:37  00:36:37 (52)
53BERTELLEMY Roxanne (204)SE (19)F(20)SEF (7)00:36:51  00:36:51 (53)
54BÉGUÉ Adrien (203)SE (20)H(34)SEH (13)00:36:58  00:36:58 (54)
55DA COSTA Marine (214)M0 (10)F(21)M0F (5)00:37:04  00:37:04 (55)
56LABARTHE Dominique (243)M4 (4)H(35)M4H (1)00:37:09  00:37:09 (56)
57BONNENOUVELLE Isabelle (208)M4 (5)F(22)M4F (4)00:37:40  00:37:40 (57)
58CAPDEVILLE Evan (210)CA (3)H(36)CAH (2)00:38:11  00:38:11 (58)
59FASOLO Alexia (228)SE (21)F(23)SEF (8)00:38:13  00:38:13 (59)
60HUSSENET Baptiste (235)M0 (11)H(37)M0H (6)00:38:13  00:38:13 (60)
61REVEL Stephanie (287)M1 (6)F(24)M1F (3)RYAM00:38:16  00:38:16 (61)
62TEIXEIRA DA COSTA Sandie (277)SE (22)F(25)SEF (9)00:38:20  00:38:20 (62)
63SAUBIGNAC Sandra (275)M2 (3)F(26)M2F (1)00:38:21  00:38:21 (63)
64DUPONT Roselyne (224)M5 (4)F(27)M5F (1)00:38:28  00:38:28 (64)
65LAMOTHE Aude-lise (296)M1 (7)H(38)M1H (4)00:38:28  00:38:28 (65)
66VERDOIS Lydie (280)M3 (4)F(28)M3F (2)00:38:40  00:38:40 (66)
67FRIANT KEMPF Mélissa (284)SE (23)F(29)SEF (10)RYAM00:38:46  00:38:46 (67)
68LABARSOUQUE Marjorie (239)SE (24)F(30)SEF (11)Arengosse Trail00:39:03  00:39:03 (68)
69CABON Emma (353)SE (25)F(31)SEF (12)00:39:15  00:39:15 (69)
70LABAT Mélissa (244)SE (26)F(32)SEF (13)00:39:15  00:39:15 (71)
71CARTAU Jullie-anne (354)SE (27)F(33)SEF (14)00:39:15  00:39:15 (70)
72LABARTHE Gaël (240)CA (4)H(39)CAH (3)00:40:07  00:40:07 (72)
73ESCALONA Olivier (227)M3 (5)H(40)M3H (3)00:40:14  00:40:14 (73)
74MARTIEN Thomas (265)M0 (12)H(41)M0H (7)00:41:33  00:41:33 (74)
75SANTIN Astrid (274)M3 (6)F(34)M3F (3)00:41:42  00:41:42 (75)
76MICHEL Emmanuel (297)M3 (7)H(42)M3H (4)00:41:42  00:41:42 (76)
77LABARTHE Myriam (242)M3 (8)F(35)M3F (4)00:42:43  00:42:43 (77)
78LAYER Frederic (288)M4 (6)H(43)M4H (2)00:42:45  00:42:45 (78)
79DIENE Audrey (217)M0 (13)F(36)M0F (6)00:43:21  00:43:21 (79)
80HUMBERT Mélanie (234)M0 (14)F(37)M0F (7)00:43:21  00:43:21 (80)
81DUCASSE Christelle (221)M3 (9)F(38)M3F (5)Espoir mugronnais00:43:49  00:43:49 (81)
82HATTON Nadine (232)M6 (1)F(39)M6F (1)Espoir mugronnais00:43:50  00:43:50 (82)
83DE LANGHE Laurène (216)SE (28)F(40)SEF (15)00:43:51  00:43:51 (83)
84STOFFAES Amélie (276)SE (29)F(41)SEF (16)00:43:56  00:43:56 (84)
85ROUGEL Ilona (293)SE (30)F(42)SEF (17)00:44:10  00:44:10 (85)
86LABARTHE Roxanne (241)JU (2)F(43)JUF (1)00:45:28  00:45:28 (86)
87DARREMONT Alexia (292)ES (5)F(44)ESF (3)00:45:36  00:45:36 (87)
88CAUSARD Sara (295)ES (6)F(45)ESF (4)00:45:37  00:45:37 (88)
89AUVRAY Christophe (298)M3 (10)H(44)M3H (5)00:48:06  00:48:06 (89)
90AUVRAY Léa (300)ES (7)F(46)ESF (5)00:48:06  00:48:06 (90)
91DUVERDIER Laure (283)M3 (11)F(47)M3F (6)RYAM00:48:48  00:48:48 (91)
92MILLET Pauline (286)M0 (15)F(48)M0F (8)RYAM00:48:48  00:48:48 (92)
93NORDINE Sirine (270)SE (31)F(49)SEF (18)00:49:20  00:49:20 (94)
94LAFOND Carine (249)M1 (8)F(50)M1F (4)00:49:20  00:49:20 (93)
95ROSSIGNOL Marion (273)SE (32)F(51)SEF (19)00:49:20  00:49:20 (95)
96DE BARROS Béatrice (215)M4 (7)F(52)M4F (5)00:55:02  00:55:02 (96)
97CAPARROS Jennifer (209)M0 (16)F(53)M0F (9)00:55:03  00:55:03 (97)
98LINXE Lucas (258)SE (33)H(45)SEH (14)Los Astiaus 00:56:46  00:56:46 (98)
DNSBEUTIS Virginie (205)M4FM4F
DNSCHACON Mariekim (211)SEFSEF
DNSCUVELLIER Renaud (213)M3HM3Hstade Mont de marsan
DNSLABARRIERE Valérie (236)M2FM2F
DNSLABORDE Virginie (246)M1FM1F
DNSLACROIX Thibault (248)JUHJUH
DNSLEGRAND Cedric (255)M1HM1HLOS ESQUIROUS

Foulees des fetes de Tartas - 10Km     (Classement final)

RangNomCatSexeCat/SexeClubTempsInterArrivee
1GODY James (378)M0 (1)H(1)M0H (1)Roquefort-Sarbazan sport nature00:35:05  00:19:46 (2)00:15:19 (1)
2DUBIAU Maxime (365)SE (1)H(2)SEH (1)Stade Mont de Marsan 00:35:30  00:19:48 (3)00:15:42 (2)
3DAVEREDE Raphael (424)SE (2)H(3)SEH (2)00:35:46  00:19:45 (1)00:16:01 (4)
4LEBOBE Benoît (386)M1 (1)H(4)M1H (1)00:35:48  00:20:04 (4)00:15:44 (3)
5DUBOURG Julien (366)SE (3)H(5)SEH (3)SponSport00:38:43  00:21:02 (5)00:17:41 (5)
6FAREMIRO Haumataarii (376)SE (4)H(6)SEH (4)00:41:36  00:41:36 (77)
7THIERY Ruben (420)JU (1)H(7)JUH (1)RYAM00:42:44  00:23:18 (6)00:19:26 (7)
8BALCON Loïc (348)ES (1)H(8)ESH (1)00:43:06  00:24:41 (10)00:18:25 (6)
9DULAU Maxime (371)M1 (2)H(9)M1H (2)APA JOGGING ST SEVER00:44:16  00:24:26 (7)00:19:50 (8)
10SERRES Jean-luc (405)M3 (1)H(10)M3H (1)00:44:35  00:24:32 (9)00:20:03 (10)
11GENISSON Lionel (377)M1 (3)H(11)M1H (3)00:45:03  00:25:00 (11)00:20:03 (9)
12MONBLANC Benoit (414)M2 (1)H(12)M2H (1)RYAM00:45:19  00:24:30 (8)00:20:49 (13)
13BELOTTI Laurent (352)SE (5)H(13)SEH (5)00:46:11  00:26:03 (16)00:20:08 (11)
14DUCOURNAU Anais (368)M0 (2)F(1)M0F (1)APA JOGGING ST SEVER00:46:36  00:25:29 (13)00:21:07 (14)
15LAMARQUE Nicolas (383)M2 (2)H(14)M2H (2)Arengosse trail 00:46:56  00:26:16 (18)00:20:40 (12)
16LAFFITTE Bastien (412)SE (6)H(15)SEH (6)RYAM00:47:39  00:25:06 (12)00:22:33 (23)
17VALAT Jean-christophe (409)M4 (1)H(16)M4H (1)Club Athlétisme Hagetmau00:47:55  00:26:04 (17)00:21:51 (18)
18SANCEY Laurent (402)M3 (2)H(17)M3H (2)RAPETOU TOULENNE 3300:48:01  00:25:52 (15)00:22:09 (20)
19SAINT-ORENS Jean-luc (401)M4 (2)H(18)M4H (2)LOS ASTIAUS 40 MEILHAN00:48:13  00:26:52 (21)00:21:21 (15)
20DUBROCA Benoit (367)M3 (3)H(19)M3H (3)los astiaus00:48:29  00:26:26 (19)00:22:03 (19)
21LAFITTE CANGUILHEM Gabin (422)CA (1)H(20)CAH (1)00:48:36  00:25:34 (14)00:23:02 (28)
22SOULAGNET Arthur (407)ES (2)H(21)ESH (2)00:48:50  00:26:59 (22)00:21:51 (17)
23ESPOSITO Romain (374)M1 (4)H(22)M1H (4)VTT Poyanne00:48:58  00:27:15 (24)00:21:43 (16)
24SZTURYCK Michel (425)M6 (1)H(23)M6H (1)LOS ASTIAUS00:49:19  00:26:37 (20)00:22:42 (25)
25LAPLACE Clemence (385)SE (7)F(2)SEF (1)00:49:41  00:27:28 (26)00:22:13 (21)
26RODRIGUEZ Anthony (400)SE (8)H(24)SEH (7)00:50:09  00:27:22 (25)00:22:47 (26)
27PEYRE Richard (417)M1 (5)H(25)M1H (5)RYAM AVBN00:50:12  00:27:11 (23)00:23:01 (27)
28BEDIEE Martine (350)M7 (1)F(3)M7F (1)les aigles de pau00:50:43  00:28:08 (31)00:22:35 (24)
29BROCAS Gregory (427)M2 (3)H(26)M2H (3)stade montois00:50:45  00:28:13 (32)00:22:32 (22)
30CUBERTOU Alexandra (359)SE (9)F(4)SEF (2)00:51:45  00:28:20 (33)00:23:25 (29)
31CIAN Nathan (356)CA (2)H(27)CAH (2)00:52:16  00:28:07 (30)00:24:09 (38)
32DUCOUT Arnaud (369)M1 (6)H(28)M1H (6)00:52:20  00:28:28 (35)00:23:52 (31)
33DUCOUT Sebastien (370)M1 (7)H(29)M1H (7)00:52:20  00:28:27 (34)00:23:53 (32)
34SOULAGNET Franck (408)M3 (4)H(30)M3H (4)00:52:26  00:27:48 (27)00:24:38 (42)
35LEMPEREUR Christophe (413)M3 (5)H(31)M3H (5)RYAM AVBN00:52:35  00:27:58 (28)00:24:37 (41)
36BALCON Thierry (349)M3 (6)H(32)M3H (6)00:52:39  00:28:38 (37)00:24:01 (35)
37MORLAES Patrick (396)M4 (3)H(33)M4H (3)LOS ASTIAUS00:52:55  00:29:22 (41)00:23:33 (30)
38DAGHERIR Patrick (361)M6 (2)H(34)M6H (2)AC POUILLON00:52:58  00:29:04 (38)00:23:54 (33)
39LAOUILLé Matthieu (384)M0 (3)H(35)M0H (2)00:53:00  00:28:29 (36)00:24:31 (40)
40BOUHETTA Nabil (302)M1 (8)H(36)M1H (8)00:53:22  00:28:00 (29)00:25:22 (48)
41LESPERON Laurent (428)M1 (9)H(37)M1H (9)00:53:28  00:29:24 (43)00:24:04 (36)
42ILLATS Romain (426)SE (10)H(38)SEH (8)00:53:31  00:29:05 (39)00:24:26 (39)
43DE-CARVACHO Antoine (423)M5 (1)H(39)M5H (1)STADE MONTOIS00:53:43  00:29:37 (44)00:24:06 (37)
44BEHOTEGUY Philippe (431)M6 (3)H(40)M6H (3)00:54:15  00:30:15 (50)00:24:00 (34)
45LAXAGUE Sebastien (429)M2 (4)H(41)M2H (4)00:54:34  00:29:53 (46)00:24:41 (43)
46SAINT-GERMAIN David (419)M0 (4)H(42)M0H (3)RYAM 00:54:40  00:29:21 (40)00:25:19 (47)
47CONSTANT Anthony (357)M1 (10)H(43)M1H (10)00:55:03  00:30:15 (49)00:24:48 (44)
48DAVILA Sébastien (362)M2 (5)H(44)M2H (5)Run&bike rionnais 00:55:03  00:30:14 (48)00:24:49 (45)
49LINXE Philippe (391)M5 (2)H(45)M5H (2)Los Astiaus 00:55:38  00:29:23 (42)00:26:15 (57)
50DABE Sylvain (360)M1 (11)H(46)M1H (11)00:55:40  00:30:12 (47)00:25:28 (49)
51RANCHOU Frédéric (418)M2 (6)H(47)M2H (6)RYAM 00:56:41  00:29:47 (45)00:26:54 (61)
52MARION Mathieu (394)SE (11)H(48)SEH (9)00:57:00  00:31:18 (55)00:25:42 (51)
53OLIVER Yves (397)M6 (4)H(49)M6H (4)00:57:02  00:31:06 (52)00:25:56 (54)
54COUEDEL Francois (421)M1 (12)H(50)M1H (12)00:57:04  00:30:47 (51)00:26:17 (58)
55DUNOGUIEZ Marie-hélène (372)M3 (7)F(5)M3F (1)00:57:26  00:31:17 (54)00:26:09 (55)
56LEZE Jean-claude (390)M6 (5)H(51)M6H (5)00:57:39  00:31:11 (53)00:26:28 (60)
57LEMAILE Maryse (388)M0 (5)F(6)M0F (2)00:58:12  00:32:57 (59)00:25:15 (46)
58CAZAUX Lucie (355)M1 (13)F(7)M1F (1)00:58:33  00:32:46 (58)00:25:47 (53)
59LUX Yannick (393)M2 (7)H(52)M2H (7)00:59:14  00:33:04 (60)00:26:10 (56)
60NOEL Marlène (416)M0 (6)F(8)M0F (3)RYAM 00:59:16  00:33:34 (64)00:25:42 (52)
61BELLAMY Nadège (351)M2 (8)F(9)M2F (1)00:59:51  00:31:56 (57)00:27:55 (63)
62DRANCOURT Wilson (430)M1 (14)H(53)M1H (13)00:59:56  00:33:34 (65)00:26:22 (59)
63CORRADI Romain (358)M2 (9)H(54)M2H (8)Xl running01:00:43  00:33:09 (61)00:27:34 (62)
64DESPOUYS Jérôme (363)M3 (8)H(55)M3H (7)01:01:44  00:31:48 (56)00:29:56 (68)
65LACOUTURE Florent (382)M1 (15)H(56)M1H (14)01:02:02  00:33:56 (66)00:28:06 (64)
66DUBEZ Jérôme (364)M3 (9)H(57)M3H (8)EGGER01:02:02  00:33:09 (62)00:28:53 (65)
67PREGUICA Helder (398)M1 (16)H(58)M1H (15)01:04:00  00:34:27 (67)00:29:33 (67)
68RODRIGUEZ Magali (399)SE (12)F(10)SEF (3)01:04:19  00:38:39 (73)00:25:40 (50)
69MULOT Baptiste (415)M2 (10)H(59)M2H (9)RYAM01:04:23  00:33:29 (63)00:30:54 (70)
70LéGLISE Mathieu (387)SE (13)H(60)SEH (10)01:05:49  00:35:10 (69)00:30:39 (69)
71ESTIENNE PODER Carine (375)M3 (10)F(11)M3F (2)Club Athlétisme Mayotte01:07:10  00:37:48 (72)00:29:22 (66)
72DUPOUY Romain (373)SE (14)H(61)SEH (11)01:08:40  00:35:11 (70)00:33:29 (72)
73ANELLI Karine lisa (346)M3 (11)F(12)M3F (3)01:09:18  00:34:59 (68)00:34:19 (74)
74KLEIN Loanne (381)ES (3)F(13)ESF (1)01:11:11  00:37:43 (71)00:33:28 (71)
75SENTUCQ Pauline (404)ES (4)F(14)ESF (2)01:13:56  00:40:09 (74)00:33:47 (73)
76LINXE Robin (392)SE (15)H(62)SEH (12)Los astiaus 01:17:18  00:40:57 (75)00:36:21 (75)
77VARGAS Elodie (410)M0 (7)F(15)M0F (4)01:22:12  00:45:02 (76)00:37:10 (76)
DNSAMSELLEM Marilyne (345)SEFSEF
DNSGUEIDAO Fiona (379)SEFSEF
DNSLEMPEREUR Angélique (389)M3FM3FLes coureurs du Pignada
DNSSAUBAIGNE Stephane (403)M3HM3HRun and Bike Rionnais
DNSSESCOSSE Pascal (406)M5HM5H

les Foulees goossoises - 5 Km     (Classement temporaire officieux)

RangNomCatSexeCat/SexeClubTempsArrivee
1PETRICORENA RAFA (1)M2 (1)H(1)M2H (1)00:10:38  00:10:38 (1)
2DUPONG Gérard (4)M3HM3H  
3PEGUILHE Jerome (2)M2HM2H
4LAVIELLE Christine (3)M3FM3F

Foulees des fetes de Tartas - Relais 10Km     (Classement final)

RangNomCatEquipeTempsInterArrivee
1DOUMENC SEBASTIEN - VONICA Ghizela (82)MX (1)PYRéNéES TRAIL RUN00:39:55  00:19:58 (2)00:19:57 (1)
2DAVEREDE RAPHAEL - CHAMPEIL Meline (79)MX (2)LES TOURISTES00:43:29  00:19:45 (1)00:23:44 (2)
3LALANNE AXEL - Manzocco pascal (83)MA (1)LES ESQUIROUS00:46:14  00:46:14 (6)
4LAOUILLE XAVIER - LAOUILLE Céline (76)MX (3)LES AUDON00:46:38  00:46:38 (7)
5AUBERT JEREMY - AUBERT Christelle (80)MX (4)LES VéTéTISTES 00:55:43  00:28:53 (4)00:26:50 (4)
6DE GOUVEIA LIONEL DE GOUVEIA Maeva (78)MX (5)LES KINTOA00:58:44  00:26:17 (3)00:32:27 (5)
7LOUILLE CAMILLE - DUBROCA Juliette (77)FE (1)LES CERISES00:59:21  00:34:41 (5)00:24:40 (3)